Vielen Dank für Ihre Anmeldung!

Sie werden ab sofort unseren Newsletter erhalten.

NLNederlands
Profcore
YouTube Facebook
Telefoon+49 (0) 211 74 90 38 40
Slide background

people

Kontakt

Martina Böttcher

Niederlassungsleiterin

martina.boettcher@profcore.de

T +49 (0) 151 676 204 01

Jörg Kunzer

Business Development Manager

joerg.kunzer@profcore.de

T +49 (0) 175 5177 628

Frauke Heldt

Personalreferentin

frauke.heldt@profcore.de

T +49 (0) 151 418 768 18

Annika Bappert

Teamassistenz

annika.bappert@profcore.de

T +49 (0) 211 749 038 42

Weitere Information erhalten Sie bei einer unserer Niederlassungen:


In der Steele 2
40599 Düsseldorf
T +49 (0) 211 74 90 38 40
E info@profcore.de


Mauritslaan 111
6161 HT  Geleen
T +31 (0)88 478 77 78
E profcore@profcore.nl


Copernicusstraat 11a
6003 DE Weert
T +31 (0)88 478 77 79
E weert@profcore.nl


Sint Jansweg 15
5928 RC Venlo
T +31 (0)88 478 77 80
E venlo@profcore.nl


Brainpoint - Hurksestraat 29
5652 AH Eindhoven
T +31 (0)88 478 77 81
E eindhoven@profcore.nl


Termin

Haben Sie Fragen? Wir helfen Ihnen gerne weiter!

Kontakt
solliciteer
Hast du ProfCore DNA?
Alle jobs auf
profcorewerkt.nl
submenu
    Vereinbaren Sie einen Termin

    Rufen Sie uns an oder schicken Sie uns eine E-Mail

    E-Mail
    pijl

    Unsere Auftraggeber

    Wir glauben, dass jedes Unternehmen sich auf seine eigenen Stärken konzentrieren sollte.

    • logo
    • logo
    • logo
    • logo
    • logo
    • logo
    • logo
    • logo
    • logo

    Unsere Auftraggeber

    Wir glauben, dass jedes Unternehmen sich auf seine eigenen Stärken konzentrieren sollte.

    pijl
    In der Steele 2
    40599 Düsseldorf
    T +49 (0) 211 74 90 38 40
    E info@profcore.de
    Mauritslaan 111
    6161 HT Geleen
    T +31 (0)88 478 77 78
    E profcore@profcore.nl
    Copernicusstraat 11a
    6003 DE Weert
    T +31 (0)88 478 77 79
    E weert@profcore.nl
    ProfCore Noord-Limburg
    Magalhaesweg 8a
    5928 LN Venlo
    T +31 (0)88 478 77 80
    E venlo@profcore.nl
    Brainpoint - Hurksestraat 29
    5652 AH Eindhoven
    T +31 (0)88 478 77 81
    E eindhoven@profcore.nl